Платные образовательные услуги

К платным образовательным услугам, предоставляемым ФГБДОУ, относятся:

Все виды деятельности, не входящие в образовательный процесс согласно ФГОС. Программы платного образования ФГБДОУ реализуются через работу кружков, секций, направленных на всестороннее развитие гармоничной личности. Платные образовательные услуги, оказываемые ФГБДОУ, оформляются договором на оказание платных образовательных услуг с заказчиком (родителями, законными представителями).

Программы дополнительного образования:

Скачать Прейскурант платных дополнительных образовательных услуг

Договор об оказании дополнительных образовательных услуг